Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.04.2013 17:56
2546
Студентам облегчат получение кредитов на образование

Как сообщается на сайте Министерства образования и науки, более 100 российских вузов подали заявки на участие в программе господдержки студенческих кредитов на образование. Программа рассчитана на 2013 – 2014 годы. В соответствии с положениями программы, студенты могут получать кредит на образование по сниженным ставкам с возможностью отсрочки выплат.

Как стало известно из сообщения в СМИ, приём заявок проходил в соответствии с объявлением о проведении отбора вузов, имеющих госаккредитацию, для участия в эксперименте по господдержке предоставления образовательных кредитов студентам на будущий учебный год в период с 20 февраля по 21 марта будущего года.

В перечень университетов, рассчитывающих на господдержку, попали: Волгоградский государственный университет, Алтайская государственная педагогическая академия, , Высшая школа экономики, Дагестанский государственный технический университет, Московский государственный технический университет имени Баумана.

Заключительное заседание по итогам отбора вузов состоится 10 апреля. В 2012 году заявки на участие в этой программе, которая является ежегодной, были поданы более 150 вузами.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий