Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.09.2012 18:11
5068
Банк Москвы привлекает молодежь бесплатными велосипедами

Банком Москвы запущен проект «ВелоРоссия» - открыты в столице 7 пунктов бесплатного велопроката. Этим проектом банк намерен привлечь внимание к своим услугам молодёжи. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».

Банк вложил в проект 10 млн. рублей, которые пошли на закупку импортных велосипедов. Все велосипеды выкрашены в корпоративные цвета Банка Москвы, которые выполнены из «антивандальных» материалов и имеют шины особой прочности. Арендовать велосипед можно совершенно бесплатно, достаточно залога в 2000 рублей.

Велопроект для Банка Москвы будет пробным, а срок его существования определён в восемь недель. Если проект будет успешен, то к следующему сезону банк откроет прокаты велосипедов по всей столице.

Банк намерен стать участником правительственной программы «Развитие транспортной системы на 2012-2016 годы», предусматривающей строительство велосипедных дорожек, велосипедных парковок и разработку специальных веломаршрутов.

Московское правительство намерено выделить на эти цели 610 млн. рублей. Банк Москвы выступит основным инвестором этого проекта.

Представители банка сообщают, что пункты проката велосипедов будут не автоматизированы, а выглядеть будут как мини-офисы. Посетителям будут  обязательном порядке рассказывать об услугах и продуктах банка, а также будут предлагать заполнить анкету. Банк планирует в недалёком будущем разработать специальные предложения для молодых людей.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий