Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.05.2013 02:33
4047
Сбербанк предлагает новый кредит на приобретение оборудования для микробизнеса

На рынке кредитования малого бизнеса появился новый продукт из линейки экспресс-кредитов – «Экспресс-актив». Этот кредит выдаётся на приобретение нового или подержанного оборудования. В рамках этой программы предприниматели могут получить рублёвый кредит на сумму до 5 миллионов рублей под 16,75% годовых. Минимальный взнос для получения кредита составляет 20%. Срок принятия решения о выдаче кредита – не более трёх рабочих дней. Получить такой кредит можно в любом из офисов Сбербанка на всей территории России.

По словам специалистов из отдела продаж Сбербанка, новый кредитный продукт будет представлять интерес в первую очередь для предпринимателей, которые работают в сфере услуг, торговли и производства. В рамках программы можно приобретать любое оборудование для развития бизнеса – будь то оргнетхника, станки или сорбционный фильтр, и дополнительный залог предпринимателю не будет нужен. Единственный залог - приобретаемое оборудование.

Стоит напомнить, что сегодня предприниматели, обратившиеся в Сбербанк, могут получить и спецкредит на покупку автомобиля – «Экспресс-авто», а также кредиты на любые цели – «Доверие» и и «Доверие плюс» (специально для заемщиков с хорошей кредитной историей).

Позитивной новостью для предпринимателей стало решение об отмене комиссии на кредиты для малого бизнеса. Немаловажно, что для клиентов микробизнеса и малого бизнеса, которые оформят заявки на кредиты с 1 марта по 1 октября нынешнего года, не будет взиматься плата за предоставление кредита и его досрочное погашение. Кроме этого, до 1 июля Сбербанк готов предложить специальные условия кредитования для сельхозпроизводителей. Для этой категории значительно снижены кредитные ставки на пополнение внеоборотных и оборотных активов и приобретение транспортных средств.

Расширил Сбербанк линейку кредитов для субъектов микробизнеса. Предприниматели теперь могут получать кредиты не только на пополнение оборотных средств, на приобретение транспорта и оборудования, но и на приобретение недвижимости.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий