Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


10.05.2012 18:53
2504
Промсвязьбанк и WebMoney объявили о запуске нового проекта

WebMoney и Промсвязьбанк запустили совместный проект по мгновенным переводам на банковские счета клиентов с их электронных кошельков.

Теперь клиенты интернет-банка PSB-Retail смогут не только в у любое время суток пополнять WebMoney-кошельки в режиме онлайн, но и переводить средства с кошельков на банковский счёт. Комиссия за такой перевод будет составлять 2,3%.

«Этот сервис наши клиенты ожидали уже давно. Теперь мы предлагаем новый удобный комплексный продукт, использование которого позволит оперативно управлять сразу двумя основными инструментами безналичного расчёта – электронным кошельком и банковским счётом. Клиенты могут пополнять электронные кошельки, а также выводить денежные средства на свои банковские счета», - говорит Людмила Дерягина, директор по развитию е-коммерции Промсвязьбанка.

Стоит напомнить, что в режиме реального времени пополнять свои WM-кошельки клиенты Промсвязьбанка могут ещё с ноября 2011 года. Эти операции доступны через терминалы, PSB-Retail и в банковских офисах.

В 2012 году планируется, что пополнение кошельков WebMoney станет доступным через сеть банкоматов Промсвяьбанка. Пользователи услуг интернет-банка PSB-Retail в скором времени смогут в режиме онлайн проводить оплату услуг и товаров в интернет-магазинах, которые являются партнерами системы WebMoney.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий