Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


18.04.2012 19:38
3247
«Сбербанк» открывает модульные офисы

ОАО «Сбербанк России» начал открытие модульных офисов. Первый такой офис уже открыт в карельском посёлке Чална. Планируется, что в 2012 году такие офисы будут открыты в Кингисеппском, Волосовском и Тосненском районах Ленинградской области, а также в Новгородской области.

Модульный офис – это здание, которое создаётся с применением современных строительных технологий. Конструкция изготавливается из утеплённых сэндвич-панелей и может быть установлена всего за 1-2 дня на любом грунте. При необходимости такой офис легко может быть демонтирован и перемещён. Мобильная конструкция может быть любого размера и  конфигурации, гарантирует высокий уровень безопасности, может быть использована в любых климатических условиях и при этом предоставляет высокий уровень комфорта сотрудникам и клиентам офиса. В настоящее время строительстро модульных офисов – новый шаг в мероприятиях по расширению сети филиалов Сбербанка в сельской местности, где дорогостоящий ремонт или строительство капитальных зданий являются нерентабельными.

В модульном офисе частным клиентам будет предоставляться целый комплекс финансовых услуг: открытие вкладов, оформление кредитов или банковских карт, приём жилищно-коммунальных платежей, получение и отправка переводов. Предполагается в модульном офисе и зона круглосуточного доступа с информационно-платежным терминалом и/или банкоматом, что позволяет клиентам осуществлять банковские операции вне графика работы офиса.

Модульные офисы появятся в рамках реализации масштабного проекта по переформатированию сети филиалов «Сбербанка».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий