Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.04.2012 14:38
2439
Абсолют Банк предлагает пониженные ставки по ипотеке для «быстрых» заемщиков

Ипотечные заемщики Абсолют Банка могут рассчитывать на понижение процентных ставок, в случае, если клиент подпишет договор в течение 14 и 30 дней после получения положительного ответа от банка на 0,5% и 0,25% соответственно. Например, при получении кредита «Стандарт» в течение 2 недель с момента одобрения заявки, клиент может рассчитывать на 11,49—14,25% годовых от зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита при том, что базовые ставки составляют 11,99—14,75%.

При уплате единовременной комиссии (2% от суммы кредита) по желанию клиента банк может снизить ставку ещё на 0,5%. Такие ставки действуют в случае комплексного ипотечного страхования. Без титульного и личного страхования ставка увеличивается сразу на 4%. Ипотечный кредит в размере от 300 тыс. до 30 млн. рублей выдаётся на срок до 25 лет, но не более чем на 85% от стоимость объекта недвижимости.

АКБ «Абсолют Банк» является сегодня крупным коммерческим банком. В 2007 году банк был приобретён бельгийской KBC Group, одной из крупнейших финансовых групп в Европе. KBC Group владеет 98,99% акций банка. Приоритетные направления деятельности АКБ «Абсолют Банк» - кредитование коммерческих предприятий и розничный бизнес. При этом половина ресурсной базы – средства материнской организации.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий