Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


17.06.2013 09:02
4051
Сo-op-bank заполняет финансовую нишу

Британский Сo-op-bank заявил о заполнении финансовой ниши в размере 1.4 миллиардов фунтов стерлингов, данные средства были получены банков в рамках государственной помощи по восстановлению банковской системы Великобритании.

Впервые об этом стало известно из официального заявления представителей банка, позже данная информация была подтверждена сведениями из пресс-релиза финансового учреждения. Также в нем было сказано о том, что в ближайшее время представители Сo-op-bank поделятся с общественностью сведениями о дальнейших планах банка.

Несмотря на этом, официальные лица банка Сo-op-bank подтвердили сведения о проведении реструктуризации банка в ближайшие месяцы. Согласно проекту реструктуризации, Сo-op-bank в ближайшие месяцы государство продаст до 20% своей доли акций в банке, а так же займется привлечением новых инвесторов.

В отношении проведения реструктизации в банке будет проведено совещание, которое пройдет в следующий понедельник, результаты решений принятых относительно дальнейшей судьбы Сo-op-bank будут опубликованы уже вечером. По предварительной информации, переданные банку средства будут использоваться для кредитов выдаваемых клиентам, в частности, мелким компаниям. Также представители банка заявили об изменении кредитной политики в ближайшие месяцы.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий