Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


15.06.2013 16:29
2107
Кредитные карты онлайн становятся всё более популярными

Сегодня с пластиковыми картами работают практически все российские банки. Это могут быть пенсионные, зарплатные и другие карты. При этом банки с целью привлечь клиентов снижают процентные ставки по кредитам, стремятся улучшить уровень обслуживания и сделать всё возможное, чтобы быть наиболее выгодным партнёром с точки зрения клиента.

Одна из услуг, призванных экономить время клиентов – кредитные карты онлайн. Эта услуга максимально упрощает для клиентов время получения банковского пластика.

О своих намерениях потенциальный клиент может заявить, не выходя из дома, заполнив электронную форму. Необходимо учитывать, что чем меньше данных вносится в форму, тем более скромным будет кредитный лимит по ней. Очень часто по этой причине банк предлагает своим клиентам заполнить расширенную анкету, в которой будет указано максимальное количество данных. Буквально через несколько дней банковский работник связывается с клиентом и оставляет для него информацию о том, где он может забрать свою кредитку.

По словам банковских специалистов, получение кредитной карты онлайн можно условно разделить на три этапа: оформление электронной заявки, обработка анкетных данных сотрудниками банка и принятие решений о возможном кредитном лимите, непосредственно получение кредитной карты.

Стоит отметить, что вся информация, предоставляемая банку, должна быть достоверной. Особенно это относится к информации о текущих кредитах в других банках. Если служба безопасности банка при проверке выявит несоответствия, то клиенту в получении кредита будет скорее всего отказано без объяснения причин – у банка есть такое право.

Существует несколько возможных вариантов получить оформленные в режиме онлайн кредитки на руки. Первый – самому забрать карту в отделении банка. Второй – доставка курьером. Третий – получение по почте в своём банковском отделении.

По статистике, сегодня офоррмить кредитные карты онлайн стремятся все большее число клиентов банков, и в первую очередь потому, что это позволяет экономить время и освобождает от походов в банк.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий