Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


8.06.2013 12:24
2529
SoftBank ищет «план Б»

SoftBank надеется заполучить долю компании T-Mobile, входе переговоров относительно сделки между представителями компаний Deutsche Telekom и Dish Network Corp. Представители компаний пытаются договорится о продаже части акций T-Mobile компании Dish Network.

Стоит отметить, что более 74% акций T-Mobile США на сегодняшний день принадлежит немецкой компании Deutsche Telekom. Не так давно между представителями двух компаний уже состоялись одни переговоры по вопросу приобретения доли T-Mobile, однако, к сожалению Dish Network переговоры не увенчались успехом и стороны не сдвинулись с места по данному вопросу. Что же да SoftBank то, данная финансовая организация должна была выступать регулятором на несостоявшейся сделке. После того, как предложение Dish Network было отвергнуто компанией Deutsche Telekom, официальные представители банка заявили о том, что хотели бы приобрети долю компании T-Mobile США.
 
Если компания T-Mobile сохранит свои позиции на рынке под влиянием Deutsche Telekom, это не лучшим образом скажется на финансовой ситуации Dish Network Corp и компании Sprint. Неизвестно за какую сумму и какое количество акций T-Mobile желает приобрести SoftBank, однако согласно заявлению Deutsche Telekom в ближайшее время они готовы расстаться не более чем с 15% своих акций.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий