Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


4.06.2013 14:58
2205
Королевский Банк Шотландии ждёт реорганизация

Парламент Великобритании продолжает вести споры относительно дальнейшей судьбы Королевского Банка Шотландии. Согласно оценке некоторых экспертов, в ближайшее время банк RBS должен быть разделен на два более мелких. Сторонники разделения относят данную меру к процессу реабилитации RBS в банковской системе страны.

По мнению некоторых экспертов, разделение RBS на «хороший» и «плохой» банки в области активов поспособствует его быстрому восстановлению. Само собой разумеется, «плохой» банк будет в дальнейшем ликвидирован и расформирован, оставшиеся части банка войдут в другие финансовые учреждения страны.

На сегодняшний день парламент не пришел к единогласному мнению относительно судьбы и текущего положения RBS. Сторонники и противники разделения банка имеют фактически равное число людей, что не позволяет принять быстрое решение.

На данный момент, над RBS работает парламентская комиссия по банковским стандартам. Именно данная комиссия должна оценить и представить беспристрастный доклад относительно положения RBS. Выход доклада ожидается в середине июня текущего года. До этого момента, парламент продолжит изучение предварительного плана действий по отношению к RBS.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий