Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


30.05.2013 18:40
2525
Эксперты рассказали все о кредитках MasterCard

Кредитную карту MasterCard Standard можно получить практически в любом банке. У этой карты есть все основные функции банковского пластика, поэтому она достаточно практична.

Кредитка MasterCard Gold предлагает все функции обычного пластика, а кроме этого предлагает дополнительное страхование. Это относится к страхованию аренды автомобилей, выезда за заграницу и осуществления прочих услуг. За использование этой карты взимается комиссия, но зато к ней можно получить дополнительные кредитки для всей семьи.

Ещё больше возможностей для своего владельца предоставляет MasterCard Platinum. Это касается в первую очередь полного страхового покрытия, спеццен на различные отели и перечень возможностей на этом не заканчивается.

Кредитная карта MasterCard World Signia имеет существенные отличия от основных типов пластика. Выпускают её не все банки, а приобрести могут только клиенты, имеющие хороший кредитный рейтинг. Такая кредитная карта даёт своему пользователю массу преимуществ в сфере туризма, страхования и прочего.

Эксперты подчёркивают, что какая бы кредитная карта из линейки MasterCard не была выбрана, её владелец получает массу удобств. Карта принимается к оплате в более чем в 30 млн. рублей. Карты MasterCard позволят без проблем забронировать билет на самолёт, оплатить приглянувшийся отель, совершить покупки в интернет магазине, оплатить курсы 1С Предприятие, коммунальные платежи и сделать ещё массу приятных приобретений. Это позволяет считать кредитные карты MasterCard удобной и безопасной альтернативой наличным средствам.

Немаловажен и тот факт, что карта позволяет экономить – ведь потратить средств больше, чем положил на счёт, не получится, что исключает возможность появления долгов.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий