Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


14.03.2012 19:06
3172
Альфа-Банк начал выдачу кредитов «кукурузных» кредитов

Новую кредитную программу потребительского кредитования запустили «Альфа Банк» и «Евросеть». Получить кредит сегодня можно уже в 53 салонах связи в 6 регионах России, а зачисление средств производится на карту «Кукуруза». В ближайшее время количество точек, где можно получить кредит должно вырасти до 400, сообщил представитель компании «Евросеть».

Для того чтобы получить кредит на карту «Кукуруза» потенциальный заемщик должен обратиться в салоне «Евросеть» к сотруднику «Альфа Банка», который и оформит заявку на кредит и поможет получить бонусную карту, если у клиента её нет.

Заемщик должен предоставить российский паспорт и какой-либо дополнительный документ (водительское удостоверение, загранпаспорт, полис обязательного медицинского страхования или госсвидетельство пенсионного страхования).

Кредит представляется на срок от 6 до 8 месяцев на сумму 10 тыс. – 40 тыс. рублей. Средства будут зачислены на карту «Кукуруза» сразу после того, как будет одобрена заявка на кредит от банка и подписан кредитный договор.

Партнёрами этой программы экспресс-кредитования в салонах «Евросеть» выступают ЗАО «Русский стандарт», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ООО «МигКредит».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий