Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.05.2013 09:50
2705
Сбербанк помогает открыть собственный бизнес

Сбербанк открыл интересное предложение для начинающих предпринимателей, которые хотят открыть собственное дело - кредит «Бизнес-старт». Этот кредит предоставляет заемщику возможность получения стартового капитала по программе типового бизнес-плана, который разработан Сбером, или же по программе франчайзинга. В рамках данной кредитной программы банком финансируется порядка 80% затрат. Сегодня благодаря кредитной линии «Бизнес-старт» начинающие бизнесмены могут открыть ресторан, салон красоты, передвижную автомойку и т.п.

Предприниматели, которые уже воспользовались кредитом «Бизнес-старт» считают, что эта программа помогает представителям малого бизнеса, которые только начинают своё дело, решить две основные проблемы: получить недостающие средства на развитие бизнеса и восполнить недостаток знаний в бизнес-сфере.

Заемщики, заинтересовавшиеся кредитом «Бизнес-старт», могут получить подробную консультацию экспертов по вопросам выбора помещения, поставщиков, партнёров и даже по вопросу выбора и подготовки персонала. Консультанты расскажут обо всех возможностях, предоставляемых программой, и помогут подготовить пакет необходимых документов. Для желающих есть возможность представлять интересы банка, а о том, как стать представителем можно узнать здесь.

За время существования этого уникального кредитного предложения более 9 тыс. человек по всей России, желающих стать собственником бизнеса, обратились за получением кредита «Бизнес-старт».

Стоит отметить, что сегодня наибольшей популярностью у россиян пользуются франшизы таких компаний как Экспедиция, Subway, 22 Вольт, Slimclub, БЕГЕМОТиК, а всего в списке аккредитованных организаций более полусотни известных брендов, а значит, что практически каждый начинающий предприниматель сможет найти в этом перечне бизнес своей мечты.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий