Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


10.05.2013 15:46
2626
Онлайн кредиты завоёвывают российский рынок

Онлайн кредитование на российском рынке банковских услуг является относительно новой услугой, которая предполагает получение кредита дистанционно. Как правило, заявку на получение кредита заемщик оформляет через интернет, а кредитку с одобренным лимитом банк присылает ему по почте.

Огромным плюсом этого вида кредитования является экономия времени. Чтобы оформить кредит онлайн не придётся даже выходить из дома: необходимо оформить заявку в интернете, после чего достаточно всего лишь дождаться инструкции менеджера.

Справедливости ради нужно сказать, что в настоящее время онлайн кредитование сопряжено с рядом ограничений. В частности, кредиты такие пока доступны далеко не каждому, сумма займа невелика (не более 400 тыс. рублей), а срок кредитования ограничен.

Как правило, онлайн-кредиты доступны лишь постоянным клиентам банка или тем, кто уже оформлял в этом банке кредит и имеет хорошую кредитную историю. Взять онлайн заём с плохой кредитной историей практически невозможно.

Если заемщик не является клиентом банка, то визита в банк избежать не удастся. Минимизировать неудобства можно, заполнив заявку на получение кредита в режиме онлайн. При этом специалисты советую указать в заявке максимально подробную информацию. Это позволит получить любой вид потребительского кредита, предлагаемого банком.

Как правило, заявка на кредит рассматривается в течение 3-х рабочих дней, после чего представитель банка сообщает об этом заемщику по телефону. После этого необходимо зайти в банк, подписать договор и получить деньги.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий