Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


8.05.2013 17:21
2262
RBS меняет финансового директора

Даже если исключить все проблемы банков Европы в 2008-20010 годах, то для Королевского Банка Шотландии все равно настали весьма мрачные времена. Как минимум последние полгода дела RBS идут с переменным успехом. И хотя банку, наконец, удалось выйти из бесконечного кризиса и упадка, который был еще в 2009-2011 годах, сегодня банк скорее прибывает в «застое», нежели развивается.

Многие деловые сектора банка по-прежнему находятся в упадке. В конце 2012 - начале 2013 года, банку практически удалось победить все свои финансовые трудности. Однако, преодолев их, RBS встретился с новыми трудностями в виде подорванной репутации среди своих потенциальных клиентов и кризисом банковской политики, которая, как показало время, сильно отстает от нынешнего темпа рынка банковских услуг.

В связи с этим банк подготовил целый ряд предложений по реформированию. Прежде всего, RBS планирует сменить часть своих директоров, назначив их на другие сектора банковской деятельности. Так, в ближайшие несколько дней сменится финансовый директор банка RBS.

Новым финансовым директором Королевского Банка Шотландии станет Натан Босток. Он займет место Брюса Ван Сона, который в свою очередь, согласно решению совета директоров, будет перенаправлен в другой сектор деятельности банка. По предварительной информации Брюс Ван Сон, возьмёт на себя ответственность за развитие деятельности RBS в США.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий