Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


7.05.2013 19:54
2837
Автоломбард признан одним из выгодных способов кредитования

В ближайшее время RBS может в очередной раз сменить начальника инвестиционного отдела. Причин на то более чем достаточно. Одна из них - постоянно усиливающееся давление властей Великобритании на администрацию банка. Вторая, быть может еще более важная причина, кроется в упадке инвестиционного сектора банка.

Джон Маккормик, председатель банка и управляющими рынками RBS уже заявил о своем уходе. Впрочем, легче RBS от этого не станет. Последние полгода, инвестиционный сектор банка подвергается постоянному давлению со стороны властей, более того, он находится в «застое».

Так, председатель Филип Хэмптон отметил, что у банка есть все необходимое для развития инвестиционного направления. Есть деньги, есть потенциальные клиенты, однако нет самого главного – спроса на услуги RBS. Причин на то много. В предыдущие годы, банк потерял немало средств. Убытки ударили по инвестиционному сектору банка. Администрация RBS отметила, что сегодня банк располагает более чем 20 миллиардами евро в инвестиционном секторе, однако спроса на средства по-прежнему нет.

Сегодня финансовые эксперты RBS продолжают проводить анализ рынков учреждения. В ближайшее время планируется провести реформу банковской политики в инвестиционном направлении. Так же сотрудники банка готовятся провести новую рекламную акцию с целью привлечения новых потенциальных клиентов в инвестиционный сектор.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий