Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


10.03.2012 15:59
2929
Росэнергобанк снял комиссию за выдачу ипотеки

Клиентам «Росэнергобанка» больше не придётся платить комиссию за выдачу ипотеки.

Напомним, что кредит «Стандартная ипотека» предоставляется под 8,9—12,7% годовых и выдаётся на срок до 30 лет на общую сумму не более 13,5 млн. рублей, но не превышающей 90% стоимости покупаемой недвижимости. При этом минимальный размер кредита составляет 300 тыс. рублей.

А кредит «Новостройка» предоставляется по ставке 13,5% годовых во время строительства объекта и 7,9—10,65% — после окончания регистрации ипотеки. Выдаётся сроком до 30 лет в размере до 12 млн. рублей, но не больше 80% всей стоимости приобретаемой недвижимости. Размер минимального кредита равен 300 тыс. рублей.

Тем не менее, по кредитной программе банка «Военная ипотека» всё-таки сохранила такую одноразовую 1,5% плату при оформлении кредита от всей суммы кредита.

Стоит так же напомнить, что КБ «Росэнергобанк» является столичным банком, который сосредоточен на кредитовании различных коммерческих организаций. Это больше относится к предприятиям топливно-энергетической сферы. Кроме того банк активно работает в сфере привлечения средств рядовых граждан во вклады. К сфере интересов этой кредитной организации можно также отнести и работу с облигациями российских банков и компаний.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий