Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.04.2013 11:45
3007
Российские банки предлагают карты с уникальным дизайном

Многие банки предлагают сегодня такую услугу, как изготовление пластиковых карт с уникальным дизайном. Это не потребует от клиента никаких дополнительных усилий. Достаточно пройти стандартную банковскую процедуру, подразумевающую приобретение дебетовой или кредитной карты, и выбрать при этом дизайнерское оформление. Как правило, выбрать можно одно из предложенных банков изображений или же использовать свою любимую картинку или фото.

Один из наиболее интересных продуктов на рынке дизайнерских карт предлагается «Райффайзенбанком». Это совместный проект платежной системы MasterCard и женского журнала Elle. Карта «Elle-Райффайзенбанк» стилизована под крокодилью кожу, а ещё при прикосновении к карте возникает тактильный эффект – ощущаются неровности и шероховатости.

При оформлении такой банковской карты клиент автоматически подключается к программе «Консьерж-Леди», которая позволяет получить информацию об интересующих товарах и узнать адреса магазинов, в которых их можно приобрести. Кроме этого пользователь карты получит информацию о фитнес-центрах, салонах красоты, скидках и т. д.

Получить пластиковую карту с индивидуальным дизайном можно и в Газпромбанке. На карте Visa Classic по желанию клиента может быть размещён рисунок или фотография, для чего нужно предоставить их банку, и уже через несколько дней уникальная пластиковая карта будет готова.

Разработку и создание индивидуального визуального оформления карты предусматривает и программа Росбанка «Мой стиль». Для создания дизайна карты необходимо иметь подключение в Интернету. Изображение грузится на сайт банка, где ему присваивается идентификатор. Доступными являются такие платёжные системы как Visa Electron, Visa Classic, MasterCard Standard и Maestro. Можно выбрать вариант, который предлагает банк, или же предоставить свой. Индивидуальное оформление карты обойдётся 350 рублей.

Предлагает создать собственный дизайн карты и Московский кредитный банк. Для оформления карты необходимо познакомиться с требованиями, которые предъявляются к изображению, а потом заполнить заявку. Карта будет готова через несколько дней и доставлена в указанное клиентом отделение. Действительна карта 2 года, а затем её можно будет перевыпустить, заполнив online-заявку.

Предлагают аналогичные услуги «Альфа-Банке», где предлагают бесплатно оформить MasterCard PhotoCard Standard и Visa Classic PhotoCard или с индивидуальным дизайном, и Банк Хоум Кредит. Единственное ограничение – нельзя использовать в дизайне карт символы и лозунги, товарные знаки и рекламу, образы публичных людей и материалы, которые защищены авторским правом или оскорбляют религиозные или культурные чувства.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий