Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


25.04.2013 07:35
2334
Кредиты от Сбербанка для малого бизнеса становятся более доступными

Объём кредитного портфеля беззалогового экспресс-кредита «Доверие» за три месяца нынешнего года показал рост на 10 млрд. рублей и превысил показатель в 100 млрд. рублей.

По словам вице-президента Сбербанка по развитию малого бизнеса Сергея Борисова, кредитная линия «Доверие» позволила начать и развить свой бизнес более чем 160 тыс. российских предпринимателей.

«Достигнутый рубеж в 100 млрд. рублей подтверждает доступность данного вида кредитования для малого бизнеса. Простота получения кредита и его гибкие условия – те причины, по которым многие клиенты обращаются за кредитом «Доверие» повторно. Таким образом, Сбербанк становится надёжной финансовой опорой для малого бизнеса», - говорит Борисов.

Для получения кредита «Доверие» необходим минимальный пакет документов, а сроки оформления этого кредита не превышают 3 рабочих дня. Данный кредит адресован индивидуальным предпринимателям, собственникам бизнеса, а также малым предприятиям, годовая прибыль которых не превышает 60 млн. рублей. В 2012 году максимальная сумма кредитования по кредитной линии «Доверие» выросла до 3 млн. рублей. Кроме этого, Сбербанк запустил программу лояльности, при которой предприниматель может получить до 5 млн. рублей без предоставления залога на срок до 4 лет. При этом клиенты, которые решат воспользоваться кредитом повторно, могут получить его по ставке на 0,5% ниже, чем для клиентов, которые решат воспользоваться кредитов впервые.

Стоит отметить, что в настоящее время в России максимально упрощена процедура регистрации индивидуальных предпринимателей. Чтобы начать свой бизнес, не нужно бегать по различным инстанциям, сегодня доступна регистрация ип через интернет. Всё, что для этого нужно, – собрать пакет документов и, воспользовавшись специальным электронным сервисом, отправить его на рассмотрение в налоговую службу. Пройдёт всего несколько дней и новоявленный бизнесмен может отправляться в банк за получением кредита для развития своего бизнеса.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий