Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.04.2013 10:02
2567
Кредитные карты признаны удобным финансовым инструментом

Кредитные карты получают всё большее распространение среди россиян. Сегодня многие получают зарплату на банковскую карту, поскольку это прозрачно и удобно. Но достаточно часто имеет место ситуация, когда до зарплаты остаётся несколько дней, а деньг закончились. Среднестатистический гражданин ищет человека, у которого можно «перехватить» до зарплаты. Но, оказывается, занять до зарплаты у банка куда проще, чем взять в займы у знакомого.

В банке никогда не станут уточнять, для чего именно потребовалась та или иная сумма. Достаточно один раз оформить кредитный лимит на пластиковую карту, чтобы пользоваться ей, когда возникает такая необходимость. Оформляется такая кредитная карта без справок, а при погашении лимит восстанавливается.

Сегодня российские банки предлагают клиентам кредитные карты на выгодных условиях. Для участников зарплатных проектов условия эти экономически выгодны и максимально комфортны.

Некоторые банки предлагают кредитки с льготным периодом кредитования, во время которого 55 дней деньгами банка можно пользоваться совершенно бесплатно. Грейс-период распространяется и на снятие денег в банкоматах, и на расчёты картой, и на безналичные операции. Большинство банков выпускает международные карты, что позволяет спокойно уезжать в отпуск в любую страну мира с кредиткой в кармане.

Преимущество кредитных карт заключается ещё и в том, что, взяв у банка в долг, вернуть деньги можно в любое удобное время, даже на следующий день.

Большинство владельцев банковских кредитных карт получают бесплатно такое услуги как смс-уведомление и Интернет-банк. Каждый раз, когда владелец кредитки совершает покупки или на карту зачисляется заработная плата, на телефон приходит смс, что позволяет постоянно контролировать состояние счёта.

Некоторые российские банки предлагают своим клиентам виртуальные банковские карты, что позволяет пользоваться всеми банковскими услугами, не выходя из дома или офиса, не зависимо от графика работы банка, а также позволит обезопасить счёт.

Информацию об условиях оформления кредиток можно получить, позвонив в информационную службу банка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий