Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


9.03.2012 15:45
5319
Сбербанк автоматически увеличит допустимые лимиты по кредиткам добросовестным клиентам

Сбербанк принял решение автоматически увеличить допустимые лимиты по кредитным картам для клиентов, которые, пользуясь кредитной картой на протяжении полугода, строго соблюдали установленные правила пользования.

В том случае если Сбербанка имеет в такой картой, то банк в автоматическом режиме повысит допустимый лимит кредитной линии по этой карте.

Размер такого увеличения лимита составит практически 20% от уже существующего по каждой отдельно взятой кредитной карте. Однако эта сумма будет не меньше 10 тыс. рублей. Такие цифры были обнародованы представителями пресс-службы Западно-уральского филиала Сбербанка.

Напомним, что раньше для увеличения лимит по кредитной карте, владелец такой карты должен был написать соответствующую заявку и с волнением ждать решения банка по этому вопросу. Как Вы помните, первый раз подобное автоматическое повышение лимитов по кредитным картам клиентов было предложено банком в октябре минувшего 2011 года.

В заявлении пресс-службы банка отмечается и тот факт, что в случае какого-либо мошенничества или возникновении у клиентов различных вопросов или подозрений им следует обращаться непосредственно в отделения Сбербанка или перезвонить в справочную бака по указанному на карте телефону.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий