Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


16.04.2013 22:05
2815
Голдман Сакс продолжает зарабатывать деньги

Один из крупнейших в мире коммерческих банков - Голдман Сакс -  продолжает успешно вести дела даже в условиях всемирного экономического кризиса. Во всяком случае это можно сказать об инвестиционном подразделении банка, являющимся одним из самых старых. Стоит так же напомнить, что до 2008 года, банк являлся сугубо инвестиционным финучреждением.


Инвестиционное подразделение банка в значительной степени поддержала его стабильность в прошедшем году. Особенно это коснулось первых трех месяцев 2012 года. За прошедший год, только инвестиционное подразделение заработало около 1.47 миллиарда евро или 2.26 миллиарда долларов США. Чистая прибыль банка за год, была подсчитана в этом месяце. Пос равнению с прошлогодним результатом, прибыль возросла на 7%.

Одновременно с этим общая прибыль банка за год возросла лишь на 1 % до 10.1 миллиарда долларов США. Банк увеличил свои доходы и в отделе акаций сразу на 15% или 1.92 миллиарда долларов. 

Официальные представители Голдман Сакс утверждают, что добиться таких результатов и «удержатся на плаву» и помогла политика работы с клиентами, которую банк выбрал в первом квартале 2012 года.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий