Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


8.03.2012 12:51
3167
Западно-Сибирский банк Сбербанка России провёл праздничную акцию

Подарочную акцию к празднику 8-го марта провел Сбербанк Западно-Сибирского округа. Тем женщинам, которые подключились к мобильному банку, банк дарил подарки. Таким образом, структура привлекает своих постоянных посетителей.

В течение 2011 года количество пользователей «Мобильного банка» увеличилась на 200 тысяч человек. Среди клиентов Сбербанк характеризуется как надежный и безопасный финансовый институт. Он очень мобилен и позволяет своим пользователям проводить операции через сотовый телефон, интернет. При этом существует возможность контроля своих средств на пластиковых картах и счетах.

Пресс-служба Сбербанка Западно-Сибирского округа сообщает, что пользователь «Мобильного банка» может пополнять баланс, осуществлять перевод денежных средств или заблокировать карту в случае ее потери. Уведомления об операциях могут быть отправлены в виде сообщений на телефон клиента, который зарегистрирован в системе. Остальную информацию можно узнать в ближайшем подразделении Сбербанка или на официальном сайте организации.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий