Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


6.04.2013 18:26
2454
Сбербанк расширяет спектр услуг для малого бизнеса

Новый кредитный продукт для малого бизнеса, который предназначен для покупки оборудования, предлагает Сбербанк.

Кредит «Экспресс-актив». Выдаётся для приобретения как нового, так и подержанного оборудования. Срок принятия решения о выдаче кредита – не более трёх рабочих дней. Единственный залог, как сообщают в банке, - приобретаемое оборудование.

Размер кредита – до 5 миллионов рублей. Процентная ставка – от 16,8% годовых, а минимальный первоначальный взнос по кредиту составляет 20%.

«Новый продукт для малого бизнеса от Сбербанка позволит удовлетворить потребности клиентов в бизнес-активах», - отмечает начальник отдела малого бизнеса Сбербанка Андрей Петров.

Кредит «Экспресс-актив» модно получить в любом офисе Сбербанка на территории РФ. В банке отмечают, что наибольшей популярностью у малого бизнеса сегодня пользуются кредит на любые цели «Доверие» и заем на приобретение транспортного средства – «Экспресс-авто».

Ещё одна новинка от Сбербанка, которой могут воспользоваться предприниматели, - подача заявки на кредит через банкоматы. Раньше воспользоваться такой услугой могли только частные клиегты, а сегодня – предприниматели Хакасии, Красноярского края и Тывы.

Механизм получения услуги достаточно прост: необходимо зайти в раздел «Платежи в регионе» -«Информационные услуги» в банкомате, нажать кнопку «Кредиты малому бизнесу», а после этого заполнить необходимые поля. Банкомат предложит клиенты указать сумму кредита и регион, оставив контактный номер. В подтверждение принятого заказа терминал или банкомат выдаст чек.

Менеджер банка должен связаться с клиентом в течение 2-х рабочих дней.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий