Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


27.02.2013 21:34
2500
Риелторы рассказали об ипотеке на апартаменты

Аналитики заявляют о том, что в 2013 году в Москве со значительной долей вероятности может появиться ряд банков, готовых выдать своим клиентам ипотеку с целью приобретения апартаментов.

На сегодняшний день, в столице подобный вид услуг оказывает семь банков, это: ИнтерПрогрессБанк, ВТБ24, Росавтобанк, Сбербанк, Номос Банк, Промсвязьбанк и ТрансКапиталБанк. Минимальные ставки на ипотеку для апартаментов колеблются в пределах 12-17% годовых. А первоначальный взнос составляет сумму от 20 до 40 процентов от стоимости недвижимости. Обычно программы действую сроком на 3-7 лет, но некоторые банки готовы предоставить ипотеку и на 20-30 лет. Залогом может стать имеющаяся у покупателя квартира или же приобретаемая собственность. Последнее выступает в качестве обеспечения по кредиту гораздо чаще.

Риелторы говорят о том, что уже к концу 2013 года, количество банков желающих выдать ипотеку на апартаменты вырастет и как следствие, цены и условия такого кредитования должны стать гораздо лояльней по отношению к заемщикам.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий