Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.02.2013 07:06
2903
Сбербанк выпустил новое мобильное приложение для iPhone

Сбербанк презентовал мобильное приложение Сбербанк Онл@йн, предназначенное для смартфонов Android, а также обновлённую версию приложения для iOS.

Новое мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн позволит совершать любые платежи, не посещая отделение банка, а также оплачивать услуги сотовой связи, ЖКХ, интернет-провайдеров, управлять вкладами, переводить денежные средства, погашать кредиты и проч.

При помощи Сбербанк ОнЛ@йн можно осуществлять денежные переводы частному лицу, держателю счёта в Сбербанке – для этого достаточно знать номер его телефона или номер карты. Кроме этого, можно моментально через Сбербанк ОнЛ@йн пополнить баланс мобильного телефона, не тратя средства на поиски ближайшего платежного терминала, при этом комиссионная плата не взимается.

Приложение Сбербанк ОнЛ@йн предоставляет возможность открыть в банке вклад с повышенными ставками (при наличии технических возможностей и территориальном банке).

Мобильное приложение позволяет получить всю необходимую  информацию по банковским операциям, услугам и продуктам, которые есть в интернет-версии Сбербанк ОнЛ@йн. Пользователи мобильного приложения смогут за несколько секунд получить данные об историях операций и о лимите доступных средств, а также подробную информацию о кредитах и вкладах. В случае экстренной необходимости с помощью приложения можно заблокировать карту.

Если необходимы наличные, то приложение Сбербанк ОнЛ@йн подскажет, где находится ближайший банкомат.

Пользователями Сбербанк ОнЛ@йн могут стать владельцы iPad и iPhone в AppStore, а также владельцы устройств на Android в Google Play.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий