Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


26.02.2012 16:03
3370
Жилищный кредит от Сбербанка в Иркутске оформить стало проще

Теперь стало возможно оформить заявку на получение в Сбербанке России жилищного кредита. Это можно сделать в Иркутске, в центральном офисе лидера этого сегмента рынка данного региона – компании «Новый город».

По сообщению пресс-службы банка, в помещении компании постоянно работает квалифицированный специалист по кредитам Байкальского отделения Сбербанка. Он предоставит все необходимые консультации, а так же поможет в правильном оформлении пакета необходимых документов. Пресс-служба отмечает, что заёмщику необходимо обратиться в банк только лишь для получения средств. Это можно будет сделать сразу же после одобрения кредитной заявки. В ближайших планах Сбербанка – налаживание работы своих кредитных специалистов в офисах прочих строительных компаний этого региона, которые являются партнерами банка.

По словам Владимира Салмина,  который является председателем Байкальского отделения Сбербанка России, банк старается активно сотрудничать со всеми участниками жилищного рынка. К этому моменту только лишь в одном Приангарье Сбербанком заключено больше 170 соглашений с риелторами и застройщиками. На сегодняшний день банком проводится финансирование различных строительных проектов больше трети партнеров-застройщиков банка.

Напомним, что в 2011 году Байкальским отделением Сбербанка на финансирование различного рода проектов по возведению нового жилья в Республике Бурятия, Забайкальском крае  и Иркутской области было предоставлено почти 3,5 млрд. рублей. Из этой суммы только на территории Приангарья было вложено 2,5 млрд. рублей. Так же стоит помнить и том, что банк предоставляет кредиты не только застройщикам, но и потенциальным покупателям жилья. Банк предлагает своим заемщикам особые условия по имеющейся процентной ставке, обеспечению кредита и первоначальному взносу.

Компания была создана в 1996 году. За 15 лет работы было сдано в эксплуатацию 370000 жилых «квадратов», а в 2012 году компания планирует ввести в эксплуатацию ещё 47000 кв.м. жилой площади.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий