Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


24.11.2012 13:57
2236
Сбербанк занял призовое место в рейтинге идеальных работодателей

Сбербанк России назван в числе идеальных работодателей по версии Universum ТОП100.

Екатерина Родионова, директор департамента кадровой политики, объяснила, что ни один банк Запада не располагает такими возможностями, как Сбербанк. Причина кроется в том, что на Западе уже давно не ведется активное строительство, а вклады базируются на качественном поддержании уже построенных зданий. В Сбербанк же обращаются те, кто желает заниматься строительством в крупном масштабе, не боится разнообразить в сфере строительного бизнеса.

По словам директора по развитию бизнеса Universum в России Андрея Хрупа, призовое место среди лучших работодателей России Сбербанк занимает не случайно, так как у него стабильная репутация на российском рынке, растущее доверие студентов, а также готовность вкладывать в развитие таланта и потенциальные возможности своих сотрудников.

Дмитрий Курдюков, председатель Поволжского банка ОАО «Сбербанк России», назвал «Карьерный портал» нестандартной возможностью искать новых, перспективных работников. Данный портал является не только каталогом имеющихся в наличии Сбербанка вакансий, но и интерактивной площадкой, способной дать прочувствовать значимость сотрудничества со Сбербанком.  На «Карьерном портале» представлены сервисы для разных категорий, включая студентов, менеджеров среднего звена, а также опытных и начинающих предпринимателей. 

«Карьерный портал» содержит полную информацию о вакансиях Сбербанка во всех регионах страны, а также специальные предложения для повышения профессионального уровня.  На ресурсе можно открыть свой личный кабинет, где легко оставить собственное резюме, отреагировать на интересующие вас вакансии. Предлагаемые тесты, игры портала позволят выявить  способности и возможности соискателя и предпринять определенные усилия для развития успешной карьеры.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий