Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


29.10.2012 20:44
2912
Карту «МТС Деньги» оснастили NFC-чипом для бесконтактных платежей

Банковскую карту «МТС Деньги», в которую встроен NFC-чип, выпустили МТС-Банк, компания МТС и MasterCard. При помощи этой карты можно проводить платежи по бесконтактной технологии MasterCard PayPass.

Новые карты имеют тот же функционал, что и традиционные банковские карты, но при этом позволяют держателям оплачивать услуги и покупки «в одно касание». Для этого достаточно приложить пластик к бесконтактному NFC-считывателю, который установлен на кассе.

Компании-партнёры напоминают, что карты «МТС Деньги», которые были ранее запущены в рамках проекта МТС-Банка и компании МТС, можно приобрести в салонах этого мобильного оператора и отделениях банка с апреля 2011 года. Специалисты отмечают, что основное преимущество этого продукта состоит в быстром принятии решения, предоставлении кредитного лимита на сумму до 40 тыс. рублей и начисление бонусов для абонентов компании МТС при проведении платежей с карты. С мая нынешнего года в фирменных салонах МТС можно приобрести NFC-комплекты – сим-карту с прописанной на ней технологией MasterCard PayPass и картой «МТС Деньги». Установка такой карты делает телефон «мобильным кошельком», который позволяет проводить бесконтактные платежи.

Оформить банковскую карту «МТС Деньги» с NFC-чипом MasterCard PayPass можно в любом офисе МТС-Банка, а скоро карту можно будет приобрести и в салонах МТС.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий