Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.10.2012 15:26
2767
Доступную ипотеку на однокомнатные квартиры предложил «ВТБ 24»

Розничная «дочка» ВТБ банк «ВТБ 24» запускает специальную ипотечную программу с 10-процентным первоначальным взносом на приобретение 1-комнатной квартиры в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Такая информация содержится в сообщении пресс-службы банка.

В пресс-релизе отмечается, что оформление кредита не потребует дополнительной страховки ответственности заемщика, как это предусматривают стандартные программы. По данным банка, целевая аудитория этого предложения – молодые семьи, которые планируют приобрести собственное жильё, а также люди, арендующие квартиру накопившие небольшую сумму и ищущие выгодные способы инвестирования.

Предложение банка актуально для ипотечных заявок, которые были поданы в период с 1 октября по 31 декабря нынешнего года в любом из центров ипотечного кредитования «ВТБ 24» в Москве, Петербурге, а также в Подмосковье и Ленинградской области.

Напомним, что в начале сентября «ВТБ 24» были улучшены условия предоставления ипотеки на покупку жилья на первичном рынке. Тогда банк снизил сумму первоначального взноса по кредитам на приобретение квартир в новых домах до 10% от стоимости недвижимости. Необходимое условие программы – приобретение страхового полиса.

«ВТБ 24» - второй по объёмам выдачи ипотеки игрок рынки после Сбербанка, которым повышены ставки по ипотеке с 1 октября. «ВТБ 24» о повышении ставок по жилищным займам пока не объявляла.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий