Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


15.02.2012 19:29
3573
ВУЗ-банк выдаёт крупные кредиты без поручителей и залогов

ВУЗ-банк объявил, что с 14 февраля начинает выдачу кредитов до 1 млн. рублей без залогов и поручителей.
Ольга Стерхова, директор отдела по кредитованию бизнеса рассказала: «Выдавать «кредиты на доверии» мы начали несколько лет назад с небольших сумм, а в последствии увеличили лимит в зависимости от региона до 400 тыс. Стоит отметить, чем больше наше доверие клиентам, тем более ответственно они подходят к кредитованию. Стоит отметить, что в нашем банке работают профессионалы, которые могут принимать правильные решения даже после одной беседы с клиентом. Итогом этой работы стало то, что мы получили высококачественный ссудный портфель, который позволил банку увеличить кредит доверия до 1 млн. рублей».

Эксперты отмечают, что «Кредит на доверии» от ВУЗ-банка в рейтинге народной популярности традиционно занимает лидирующие позиции. По итогам 2011 года этот банк занял второе место в категории «Популярные кредиты» в опросе «БанкИнформСервис». На сегодняшний день эта кредитная организация входит в топ-200 крупнейших банков России по объёмам кредитования физлиц.

Стоит отметить, что в 2011 году «Кредитом на доверии» воспользовались порядка 55 тыс. человек, кредитных средств было выдано на сумму более 4, 6 млрд. руб.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий