Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


15.09.2012 19:51
2610
Аэрофлот и Сбербанк запустили новую технологию по приобретению авиабилетов

Все клиенты Сбербанка с недавнего времени получили возможность приобрести билеты «Аэрофлота» в режиме реального времени, без какой-либо комиссии, при помощи нового интернет-сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн>». Это нововведение позволяет любому пользователю «Сбербанк ОнЛ@йн» самостоятельно забронировать и оплатить билеты именно на сайте авиакомпании «Аэрофлот».

Для непосредственного процесса оплаты уже забронированных билетов будет достаточно попросту ввести свой пароль и логин, необходимые для входа в данный сервис. Затем клиент выбирает карту, с которой он оплатит за. Сам процесс оплаты проводится в уже привычном для любого пользователя интерфейсе и занимает совсем мало времени. Данный вид сервиса предоставляется абсолютно бесплатно для любого клиент, который подключит услугу «Сбербанк ОнЛ@йн».

По словам Виктора Орловского, являющегося старшим вице-президентом СБ России, использование такого метода оплаты является наиболее удобным, быстрым и, что не маловажно, безопасным. Сервис полностью исключает возможные ошибки, которые связаны с неправильно введенными реквизитами потому, что ввод таких данных не нужен. Именно это и обеспечивает достаточно высокую степень предоставляемой безопасности таких операций.

Помимо этого, билеты, которые были забронированы на сайте «Аэрофлота» свободно можно оплатить так же и в терминалах и в банкоматах Сбербанка по всей Москве. На территории всей России данный сервис будет доступен в ближайшие два месяца. Для осуществления оплаты необходимо войти в меню устройства самообслуживания. После чего следует выбрать «Платежи и переводы» - «Далее» - «Оплата авиа и железнодорожных билетов» - «Аэрофлот». Далее указывается цифровой код, который был сформирован ранее в процессе бронирования авиабилетов на сайте авиакомпании. При успешном завершении процесса оплаты клиент получает чек, в котором указаны все параметры бронирования, а так же номера оплаченных билетов, а на  адрес электронной почты, который был указан в процессе бронирования на сайте «Аэрофлота», получить электронный билет.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий