Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


11.09.2012 18:13
2778
Банк Москвы запустил банковскую карту «Мой проездной»

Банк Москвы выпустил кредитную карту Visa Electron с функцией БОП, которая предполагает безналичную оплату проезда в наземном транспорте и в метро. Размер кредитного лимита по карте составляет от 20 тыс. до 100 тыс. рублей. Льготный период кредитования, который предусмотрен по карте, составляет 50 дней, но при этом распространяется только на безналичную оплату услуг и товаров. После того, как грейс-период истекает, проценты на сумму кредита начисляются по ставке 24% годовых в иностранной валюте и 27% - в рублях.

Стоимость годового обслуживания карты составляет 250 рублей в первый и второй год, а с третьего года – 200 рублей.

Кредитная карта позволяет по безналу оплачивать проезд в наземном транспорте (трамваи, троллейбусы и автобусы) и в метро по льготным тарифам. ограничений по количеству поездок в месяц и по сроку действия карты нет.

Среди преимуществ программы специалисты называют невысокую стоимость годового обслуживания и наличие льготного периода.  Ещё один плюс программы – возможность оформления нового продукта заемщиками, которые не имеют в Москве или Московской области постоянной регистрации.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий