Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


4.09.2012 19:07
2972
«Одноклассники» остались без «Яндекс.Денег»

Социальная сеть «Одноклассники» прекратила работу с платёжной системой «Яндекс.Деньги». Как стало известно, компания Mail.Ru Group, которая владеет этой социальной сетью, заявила, что не заинтересована в дальнейшем сотрудничестве.

В пресс-службе «Яндекс.Денег» сообщают, что с 1 сентября «Одноклассники» убрали с сайта возможность пользования платёжной системы. «Яндекс» в ответ предоставил возможность приобретать внутреннюю валюту «Одноклассников» у себя на сайте.

Такая система осуществляет операции не напрямую, а через платёжные агрегаторы. До 3 октября для стимулирования пользователей «Яндекс» будет предоставлять покупателям «Оков» подарки – по 5 бестселлеров от интернет-магазина «ЛитРес»: «Generation П», «Ночной дозор», «Чертик из Табакерки», «Азазель» и «Девушка с татуировкой дракона».

Приобретение «ОКов» через систему «Яндекс.Деньги» по прежнему проходит без комиссии.

Внутренняя валюта в «Одноклассниках» необходима для приобретения различных дополнительных возможностей, например, режима «Невидимка», который позволяет анонимно заходить на страницы пользователей. Пополнить личный счёт в социальной сети можно при помощи банковской карты, через платежные терминалы и через телефон, а также через такие системы электронных денег как Webmoney, QIWI Кошелек, Деньги.Mail.Ru и PayPal.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий