Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


19.08.2012 20:10
2861
«Сбербанк» дарит бонусные «Спасибо» новым пользователям услуги «Автоплатеж»

«Сбербанк России» объявил о начале новой акции, в рамках которой при первом пополнении баланса своего мобильного телефона с помощью услуги «Автоплатеж», клиенты банка будут получать сразу 100 бонусных «Спасибо».

Напомним, что «Спасибо» от «Сбербанка» приходят на специальный банковский счет клиента, позже эти самые «бонусы» могут быть потрачены клиентом на приобретение скидок в магазинах-партнерах «Сбербанка». Так же в небольшом объеме «Спасибо» начисляются владельцу кредитной карточки «Сбербанка» при расчете с нее в любом магазине мира.


Суть программы «Автоплатеж» заключается в том, что баланс мобильного телефона будет автоматически пополнятся с банковской карты клиента каждый раз, когда он будет опускаться до установленного клиентом банка порога. Услуга доступна только для счетов в российских рублях. Сроки действия акции по получению бонусных «спасибо» ограничены. Стоит также отметить, что комиссии при автоплатежах отсутствуют, а сама услуга автоплатежа будет доступна номерам мобильных операторов Мегафон, Билайн, МТС, НСС и Байкалвестком.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий