Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


18.08.2012 20:36
3005
Аэрофлот продаёт билеты за WebMoney

К международной системе электронных денег WebMoney подключилась компания Аэрофлот - крупнейший авиаперевозчик России. Уже сегодня участники системы имеют возможность оплачивать авиабилеты переводом со своего электронного кошелька.

Необходимо обратить внимание, что для тех, что желает рассчитаться за билет электронными деньгами, есть определённые ограничения: если билеты стоят более 15 тыс. рублей, то оплатить их могут только резиденты России, которые имеют в системе WebMoney формальный (или выше) аттестат.

Оплата электронных билетов при помощи WebMoney становится возможна сразу после того, как на сайте авиаперевозчика создан заказ. Останется всего лишь выбрать среди предложенных способов оплаты WebMoney, после чего подтвердить платеж.

Кроме этого, есть возможность предварительно забронировать билеты на сайте авиаперевозчика, а получив номер брони оплатить счёт в системе вебмани. Зачисление платежей происходит мгновенно, и уже через несколько минут билет становится доступен для печати или скачивания.

Те, кому необходимо срочно приобрести билеты, но средств по каким-либо причинам не хватает, могут получить  кредит webmoney. Стоит отметить, что процесс подачи заявки и получения займа для удобства заемщика максимально упрощён. Рассмотрение каждой заявки проходит строго индивидуально, в минимальные сроки и максимально лояльно по отношению к клиентам.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий