Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


12.02.2012 15:44
3915
Сбербанк выдаст автокредит без справки о доходах

Сбербанк объявил об отмене обязательного подтверждения дохода клиента и его занятости для получения кредита на приобретение автомобиля. Сейчас при первоначальном взносе в размере 40% по получения кредита достаточно будет предъявить паспорт и удостоверение водителя (или какой-либо другой документ на выбор из перечня на сайте Сбербанка). Рассматривается кредитная заявка специалистами банка один день.

Представитель банка подчеркнул, что сокращение списка документов, необходимых для получения автокредита, никак не повлияет на кредитную ставку – она останется на прежнем уровне. Стоит напомнить, что базовая ставка по программе автокредитования в Сбербанк от 10,9% в российских рублях и от 9,25% в иностранной валюте.

А рамках предлагаемых программ автокредитования Сбербанк России сотрудничает с более чем 3500 автомобильными салонами. Клиенты банка имеют возможность получения кредита как на подержанный, так и на новый автомобиль любой марки, и при этом у них есть возможность пользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей у партнёров Сбербанка. Список партнёров представлен на сайте банка.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий