Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


1.06.2012 21:26
2751
ЛОКО-Банк предлагает программу лояльности для держателей карт Visa

ЛОКО-Банк предложил своим клиентам программу «Специальных Предложений Visa», которая рассчитана на держателей карт Visa Electron и Classic и предполагает различные дисконтные предложения от торговых точек в России и за рубежом.

В данный момент скидки по картам Visa предлагают около 100 магазинов, среди которых и интернет-магазины, кинотеатров, гостиниц, ресторанов и кафе, компаний по прокату автомобилей и их число постоянно увеличивается. Держатели карт уровня Visa Platinum, Visa Gold, Visa Infinite могут воспользоваться программой «Мир Привилегий Visa», которая включает в себя 400 предложений в 18 крупнейших российских городах и больше 100 международных предложений. Большинство из них действительны в течение 2012 года.

ЛОКО-Банк предлагает клиентам банковские карты платёжных систем и MasterCard и VISA. В период с 25 мая по 31 июля 2012 года в банке проходит летняя акция: 200 первых клиентов, которые совершили больше всего транзакций, размер которых превышает 200 рублей каждая, или потратившие максимальную сумму по кредитке ЛОКО-Банка, могу получить призы: USB флэш-накопители, электронные книги или фонарики-брелоки.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий