Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


31.05.2012 19:13
2504
«Отдохни перед ЕГЭ» со Сбербанком

Сбербанк проявил социальную активность, став участником акции, которую организовал Тюменский государственный нефтегазовый университет, «Отдохни перед ЕГЭ». Во время акции абитуриенты получили возможность узнать не только об учёбе в одном из лучших вузов страны, но и оценить карьерные перспективы в ведущих компаниях этого региона.

Сотрудники Сбербанка организовали для выпускников презентацию линейки молодёжных продуктов «Респект от Сбербанка», в которую входят как кредитные, так и дебетовые карты, потребительский кредит и кредит на образование.

Дебетовую карту можно получить уже в 14 лет, а молодёжные кредитки с лимитом от 3000 рублей и потребкредиты клиентам с 18 лет, сообщают в банке.

На торжественной церемонии, где подводились итоги акции, замредседателя председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка РФ Нонна Звягинцева вручила электронные пособия по экономике и менеджменту пятерым отличникам учебы. Она пожелала ребятам успешно сдать экзамены и заметила: «Сбербанк сегодня является одним из лучших работодателей региона. В банке трудятся специалисты различного профиля и более 500 из них являются выпускниками Нефтегазового университета. Желаю вам с пользой провести годы студенчества и стать настоящими профессионалами своего дела».





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий