Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


23.05.2012 20:41
2783
РосЕвроБанк предлагает новую кредитную карту

РосЕвроБанк, как сообщает пресс-служба этой финансовой организации, выпустил новую кредитную карту, льготный период кредитования которой составляет 55 дней.

Максимальный лимит денежных средств по этой карте 1 млн. рублей в национальной валюте и 35 тыс. долларов США и евро. Процентная ставка – 15% по рублёвому кредиту и 13% по валютному. За выдачу наличных в банкоматах РосЕвроБанка взимаются комиссионные в размере 2,5%, но не меньше 150 рублей. Плата за обслуживание взимается в размере 20 рублей по картам MC Maestro и Visa Electron, 60 рублей по картам , MC Standard и Visa Classic, 250 рублей —MC Gold и Visa Gold, 450 рублей – по карте Visa Platinum.

Карту могут получить заемщики в возрасте от 21 до 65 лет, имеющие постоянную регистрация в городах, где есть офисы банка, при предъявлении кредитки другого банка. Если лимит превышает 50 тыс. рублей для Москвы и 30 тыс. рублей для Петербурга, то заемщику будет необходимо подтвердить свою занятость.

АКБ «Росевробанк» - достаточно крупный банк, бизнес которого сосредоточен в Московском регионе. Есть филиалы и в Санкт-Петербурге. Ключевые направления работы — кредитование и обслуживание корпоративных клиентов. В растоящее время банк занялся развитием розницы – предлагает ипотечные, авто, потребительские кредиты и привлекает вклады населения. Главным акционером банка является УК «Росеврогрупп», основным бенефициаром — Сергей Гришин.

 





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий