Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


30.01.2012 11:48
2938
Сбербанк в 2012 году откроет более 90 офисов нового формата

В 2011 году Сбербанк в рамках широкомасштабной программы по переформатированию сети филиалов откроет обновлённые офисы Сбербанка.

Обновлённые офисы имеют единую для всех филиалов Сбербанка цветовую гамму и дизайн. В офисах убраны стеклянные перегородки, которые разделяли клиента и сотрудника, и организованы удобные зоны ожидания.

При этом изменения затрагивают не только внешний облик, а также и качество предоставляемых услуг. Алексей Логинов, вице-президент Сбербанка России заявил: «Мы стремимся к тому, чтобы стать современной сервисной компанией. Поэтому Сбербанк во главу угла ставит клиентоориентированность и качество обслуживания. Офисы нового формата – только один из шагов к намеченной стратегической цели».

Для разделения потока клиентов в новых офисах организовываются две основные зоны обслуживания: зона продаж, где работают с клиентами, которым необходимо получить кредит, открыть банковскую карту или депозит, и зона транзакционных операций, где можно осуществить платежи, отправить перевод, снять средства со счёта и проч.

На входе клиентов встречает консультант, которые отвечает на вопросы об услугах и продуктах, а при необходимости помогает осуществить операции, проводимые через платежные терминалы и банкоматы, и разобраться с работой «электронной очереди».

В новых офисах предполагаются круглосуточные зоны самообслуживания. Здесь можно оплатить госпошлины, штрафы ГИБДДД, налоговые платежи или снять наличные. Через устройства самообслуживания банка можно пополнить счёта вкладов международных банковских карт, осуществить банковские переводы.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий