Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


27.04.2012 20:16
3121
«Русский стандарт» и «ВТБ 24» объединят сети банкоматов

«Русский стандарт» принял решение об объединении своей сети банкоматов с розничной дочкой государственного банка ВТБ – «ВТБ 24», заявил вице-президент «Русского стандарта» Артем Лебедев.

П мнению Лебедева, соглашение с «ВТБ 24» будет первым в рамках партнёрства с другими крупными российскими операторами сетей банкоматов. По сообщению СМИ, участники рынка говорят, что следующий шаг – объединение банкоматный сетей «Русского стандарта» и МДМ банка, но в самих финансовых организациях никаких комментариев по этому поводу не дают.

У банка «Русский стандарт» в настоящее время более 4000 терминалов и банкоматов. В «ВТБ 24» в 2011 году приняли решение об объединении сети банкоматов с Банком Москвы и Транскредитбанком. В результате общее число банкоматов, принадлежащим сразу трём организациям, составило порядка 10 тыс.

В прошлом году МДМ банк тоже избрал себе партнёров для слияния банкоматных сетей: Альфа-банк и ОТП банк. Это позволяет клиентам совершать операции на одинаковых условиях в общей сложности более чем в 4000 банкоматов.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий