Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


28.01.2012 14:27
9281
В терминалах и банкоматах Сбербанка клиентам предлагают персональные предложения по кредитным картам

Клиенты Сбербанка получили возможность посредством терминалов и банкоматов узнать о персональном предложении на выпуск кредитных карт с индивидуальным лимитом.

Клиенту может быть выдана кредитная карта моментального выпуска в одном из московских филиалов Сбербанка. Оформление такой карты займёт не более 15 минут. Сейчас воспользоваться услугой получения кредитной карты с помощью устройства самообслуживания могут 1,4 млн. клиентов Сбербанка России в Москве. В настоящее время кредитки выдаются банком без взимания платы за обслуживание. Процентная ставка по кредиту - 17,9% - 19%, и это одно из лучших на сегодня предложений на рынке.

При желании клиент может оформить кобрендинговые кредитные карты (МТС и Аэрофлот).

В пресс-службе банка сообщили, что в феврале 2012 года новая услуга будет внедрена Сбербанком на всей территории РФ.

Стоит отметить, что на 1 января 2012 года Сбербанк, который обладает крупнейшей инфраструктурой по обслуживанию банковских карт, - лидер на российском рынке кредитных карт (объемом эмиссии 4,3 млн. кредиток). Только в столице функционирует 4901 устройство самообслуживания Сбербанка - 2122 платежно-информационных терминала и 2788 банкоматов. Доля операций, которые жители столицы осуществляют посредством удалённых каналов, уже превысила 70%.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий