Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


26.01.2012 19:50
8085
Связной Банк начинает выдачу персональных кредитов наличными

С 25 января 2012 года персональный кредит наличными можно получить в любом отделении ЗАО «Связной Банк».

Пресс-служба банка предоставила информацию об условиях кредитования. Так займы от 30 тысяч до 500 тысяч рублей в ЗАО «Связной Банк» выдают на срок от 1 до 3 лет. Для того, чтобы оформить кредит наличными, клиенту банка потребуется только паспорт. При этом есть возможность уменьшения процентной ставки по кредиту – для этого, оформляя кредит, необходимо предоставить дополнительные документы, запрашиваемые банком.

Процентная ставка по кредитам колеблется в диапазоне от 16% до 64% годовых. Кредитные средства перечисляются на счёт клиента. Снять их можно, воспользовавшись картой «Ключ к счету», оформляют которую в банке бесплатно. При этом кредит выдают без поручителей, залога и комиссий.

ЗАО «Связной Банк» является сегодня динамично растущей кредитной организацией с серьёзными амбициями, которая ведёт обслуживание как частных лиц, так и корпоративных клиентов. В ближайших планах банка развёртывание широкой розничной сети, в том числе и с использованием пунктов продаж компании «Связной». В период 1992 – 2010 годов это кредитное учреждение было известно как «Промышленно-Торговый Банк». Его ключевым владельцем является Максим Ноготков, основатель и генеральный директор ГК «Связной»

На 1 декабря прошлого года кредитный портфель банка составлял 20,19 млрд. рублей, нетто-активы — 32,15 млрд. рублей (100 позиция в рейтинге по РФ), обязательства перед населением — 18,03 млрд. рублей.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий