Новости













Новости

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в LiveJournal


2.04.2012 15:44
2898
Альфа-Банк и RBK Money запустили моментальные переводы между счетами

«Альфа-Банка» совместно с системой электронных денег RBK Money запустили совместный сервис, который позволит моментально осуществлять переводы между счетами. Теперь клиенты «Альфа-Банка», имеющие счет в RBK Money, смогут моментально пополнить свой е-кошелёк. Для этого необходимо воспользоваться интернет-банком «Альфа-Клик».

Таким образом, «Альфа-Банк» первым среди российских банком реализовал сервис моментальных переводов с RBK Money. В пресс-службе банка отмечают, что мгновенный перевод денег между банковскими счетами и системой электронных денег RBK Money можно осуществлять в любое удобное для клиента время. Пополнение кошелька RBK Money осуществляется бесплатно, а за вывод средств на счёт взимается комиссия 3,5% от суммы.

Сергей Барышников, финансовый директор RBK Money отметил, что для его компании сотрудничество с одним из крупнейших российских банков – важный этап развития. «Надеемся, что пользователи RBK Money и клиенты «Альфа-Банка» по достоинству оценят надёжность и простоту нового сервиса», - отметил Барышников.

Начальник отдела развития «Альфа-Банка» Дмитрий Каштанов заявил, что потребность в моментальных переводах между электронным кошельком и банковским счётом была очевидна. «Мы рады возможность расширять спектр наших сервисных услуг», - сказал Каштанов.





Нравится






Поделиться ссылкой

Гость, тут код для блога в LiveJournal, Я.ру или LiveInternet



Также читайте


Оставить комментарий